787

15 руб.

ЦЕНА:: УКАЗАНА ЗА 1 ШТ. ВОСКОВКУ

Вес в воске (гр): 0.08

Длина звена (мм): 16мм(2звена)

Ширина (мм): 8

Кол-во

  • Быстрая доставка Быстрая доставка
  • УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА