781

15 руб.

ЦЕНА:: УКАЗАНА ЗА 1 ШТ. ВОСКОВКУ

Вес в воске (гр): 0.035

Камни (мм): Кр. 1,25мм-9шт

Длина звена (мм): 6

Ширина (мм): 6

Кол-во

  • Быстрая доставка Быстрая доставка
  • УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА