769

25 руб.

ЦЕНА:: УКАЗАНА ЗА 1 ШТ. ВОСКОВКУ

Вес в воске (гр): 0.41

Длина звена (мм): 9

Ширина (мм): 19

Толщина (мм): 3

Кол-во

  • Быстрая доставка Быстрая доставка
  • УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА