768

15 руб.

ЦЕНА:: УКАЗАНА ЗА 1 ШТ. ВОСКОВКУ

Вес в воске (гр): 0.18

Длина звена (мм): 21

Кол-во

  • Быстрая доставка Быстрая доставка
  • УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА