753

15 руб.

ЦЕНА:: УКАЗАНА ЗА 1 ШТ. ВОСКОВКУ

Вес в воске (гр): 0.15

Камни (мм): Кр. 1мм-35шт

Длина звена (мм): 22

Ширина (мм): 13

Кол-во

  • Быстрая доставка Быстрая доставка
  • УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА